Безопасное детство

Площадка по изучению правил дорожного движения в учреждении дошкольного образования.

В ГУДО "Детский сад № 51 г. Бреста" на протяжении нескольких лет ведется целенаправленная работа по профилактике детского дорожно — транспортного травматизма. Педагогическим коллективом созданы все необходимые условия для реализации данного направления работы.  Педагоги прилагают много усилий для того, чтобы помочь ребёнку овладеть правилами дорожного движения, подготовить его к школьному периоду жизни, а именно: самостоятельно пользоваться правилами безопасного передвижения, начиная с территории своего дошкольного учреждения.

«ФОРМИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ У ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА О ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ В УСЛОВИЯХ ПРЕЕМСТВЕННОСТИ УЧРЕЖДЕНИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И СЕМЬИ»

Азбука безопасности в картинках

Безопасность детей летом в картинках

Безопасность детей летом Безопасность детей летом