Прекрасней станет Брестчина моя! 2024

08.08.2024

В соответствии с годовым планом работы управления по образованию администрации Ленинского района г. Бреста, ГУ «Учебно-методический кабинет Ленинского района г. Бреста»  на 2024 год, с целью формирования у детей и учащейся молодёжи экологической культуры, бережного отношения к природе через благоустройство и озеленение территорий, создания современных озеленительных комплексов, поддержания в надлежащем состоянии мемориальных комплексов, воспитания патриотизма, выявления передового опыта работы учреждений образования по озеленению с 15 марта по 10 сентября 2024 года проводится районный смотр-конкурс по благоустройству и озеленению территорий учреждений образования «Прекрасней станет Брестчина моя»