"Умеем работать – умеем отдыхать!"

Позади учебный год.

Сколько было в нем забот-

Педсоветы, мастер-классы,

Прочих дел круговорот!

И, итоги подводя,

Констатируем: удался!

(Все же любим мы себя).

Вот и подошел к концу учебный год! Планы и задумки были успешно реализованы, выполнены годовые задачи, в педагогическую "копилку" детского сада было добавлено много нового и интересного. За прошедший учебный год было проведено множество содержательных мероприятий. Мы старались идти в ногу со временем  и, думаем,  нам  это удалось. Есть чем гордиться и к чему стремиться!

Продолжая заложенную традицию, профсоюзный комитет совместно с социальным партнером организовал для педагогов учреждения образования отдых в агроусадьбе (Клейники). На импровизированном педсовете подвели итоги:  делились успехами, вспомнили ошибки, наметили планы на будущее в неформальной обстановке.  А для физической разгрузки провели командное соревнование по дартсу и  просто отдохнули, расслабились, насладились атмосферным местом и прекрасной майской погодой.

Всех Вас с летом поздравляем,

От души мы Вам желаем

Его с пользой провести,

Как цветочки расцвести.

Мы поздравляем всех: и педагогов, и родителей, и наших дорогих воспитанников с окончанием учебного года! Желаем всем здоровья, творческого вдохновения, неиссякаемой энергии! Впереди много планов и  задумок. Пусть все исполниться и осуществиться! А пока - всем хорошего отдыха!