Отчетные занятия объединений по интересам на платной основе

24.05.2024

Отчетные занятия объединений по интересам на платной основе являются своеобразным подведением итогов и показателем достижений воспитанников детского сада. В конце учебного года, на выпускных мероприятиях в учреждении дошкольного  образования прошли отчетные выступления:   "Ритмическая мозаика" (Хореография), руководители - Ращупкина А.В. и Зиликашвили М.В., "Звёздочка" (Театральный), руководитель - Осипук И. А. и "Весёлый мяч" (Спортивный), руководители – Максимович А.М. и Симанькова Н.Н..
   Разнообразие  танцевальных   и спортивных номеров, театральных постановок создало праздничную атмосферу, подарило хорошее настроение не только зрителям, но и самим артистам.  Маленькие танцоры, артисты и спортсмены с большим удовольствием показали родителям, чему  они научились за это время.  Зрители наградили их громкими аплодисментами и доброжелательными улыбками.